На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков
Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую блогершу унесло на середину Волги на надувном фламинго
Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил стеклянное ограждение в парке «Волгоречье» на Бору
Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто не может стать большим. Физически. Просто поверьте тому, кто в кинологии уже более 40 лет. И более четверти века с йорками. Это просто невнимательная перепечатка безграмотного поста на тему"подайте денюжку, я вам сейчас спою на что"Нижегородцы спасли бездомного щенка йорка из-под колес автомобиля
А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они так же болеют простудными заболеваниями, пневмониями, холециститами, панкреатитами. У них так же меняется и изнашивается СКЕЛЕТ и так же, как у людей, бывает подагра и ревматизм. Если вы имеете в виду, что у ЩЕНКА не может быть БОЛЬШОГО камня. То, в медицине, как и в биологии вообще, нет ничего абсолютного... ( Как, впрочем, и у людей. Ведь, "молодеет" же инфаркт, остеохондроз ( когда у молодых людей - уже значительные минеральные отложения)...).Нижегородцы спасли бездомного щенка йорка из-под колес автомобиля
Слушайте! Ну хоть какая-то логика должна быть??? КАК у ЩЕНКА может быть большой зубной камень??? Если фото именно этой собачки - то тут не щенок а очень старенький песик. И уж забрал бы кто его на доживание, а не пытался с милосердных граждан срубить как можно больше бабла... Ну хоть проверяйте, что пишитеНижегородцы спасли бездомного щенка йорка из-под колес автомобиля
Первые подразделения Французов переброшены на Украину. Война с Европой началась.В апреле 1919 года завершилась французская авантюра в Одессе
ни стыда ни совестиДоцент Чирков рассказал, какие товары подорожают с 1 апреля
Для того, чтобы понять кто,что сделал или не сделал,какие решения руководства СССР привели к катастрофе 1991 года,необходимо провести расследование ВС РФ, как правопреемником ВС СССР законности принятия или не принятия решений. Соответствие их конституции СССР и законам СССР. Суд ведь в праве отменить все незаконные решения! А народ должен знать предателей!Как председатель КГБ Крючков участвовал в развале СССР
Саносяну А.Г. 👍👏🤝Два соглашения о развитии кадрового потенциала с использованием ресурсов ОЭЗ «Кулибин» подписаны в Дзержинске
задрали уже своими дорожаниями...кончатся они когда нибудь или нет!😡Доцент Чирков рассказал, какие товары подорожают с 1 апреля
Понятно ! Для людей это всё кончится одним  :  --  НеПущать ! ! !Первый в Нижегородской области национальный парк займет более 65 тыс. га.
Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель прокомментировал сказочный бум в российском кинематографе
Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и перевязки помогать делать. Это сильно успокаивает кипящий гормон. НО,"онижедети". пожурят и отпустят.Найден водитель BMW, устроивший «ночные гонки» на Большой Покровской улице
А вот это разумно - зачем к примеру просто запрещать продавать популярные в массах дедективы Акунина?? Пусть покупают кто хочет - только вот прибыль от продажи оных не иноагенту Чхартишвили, а нашим парням на СВО на то что им нужно! 😉В России предложили перенаправлять авторские отчисления иноагентов на СВО
Ало, гараж! Кто такие «волонтёры»? Кто такой «онлайн-акции»? Нагло влезший к нам «онлайн», Оксфордский словарь определяет как «управляемый компьютером или подключённый к нему» или как «деятельность, служба, которая доступна исключительно через Интернет». Таким образом, «свыше 10 тысяч человек из всех муниципалитетов Нижегородской области присоединились» к управляемым компьютером или подключённых к нему акциям! Это я к тому, что пока на Украине продолжается СВО, всех нас переформатируют. Однажды, в 2020 году, на телевидении была рассказана история появления в России рекламы с участием кота Бориса. Наши говорят: у нас не бывает котов Борисов. Бывает кот Васька. Надо рекламу переделать. А чукчи нерусские отвечают: - Ничего переделывать мы не будем. Мы вас будем переформатировать. … И переформатируют! По всем возможным и невозможным направлениям. У русских людей пропали отчества! Пример – Серёга Собянин. Это война империи подлости против русских в долгую. Если этому не противодействовать, то будет так, как с русскими на Украине и в Прибалтике, как на диком Западе. Переформатируют, подсовывая нам англоязычные слова-дублёры, что является нарушением первого закона логики – закона тождества. Прервалась связь времён. Новый российский истребитель назван «Checkmate»! Чтобы прекратить переформатирование, этот проект следует закрыть. Необходимо избавляться от нищеты духа, отменить Постановление № 1871 ЦК КПСС и СМ СССР, от 4 ноября 1955 года «Об устранении излишеств в проектировании и строительстве». … «В начале было слово, …» «Как корабль назовёшь, так он и поплывёт». А ещё предательство СССР Россией 12 июня 1990 года мы с радостью празднуем как «День России». Гарант по этому поводу как-то сказал: но люди же празднуют! Вы уж меня простите, ваше Величество, но царь Всея Руси не должен плестись в хвосте событий, а обязан тащить и толкать Россию вперёд, «иначе нас сомнут». Александров Виктор Константинович Яндекс Дзен.Волонтеры Победы организовали ряд онлайн-акций, приуроченных к Международному женскому дню
Очевидно, высерок богатенького буратинки  или высокопоставленного чиновника. Этой сраной елите сейчас позволено безнаказанно избивать, убивать чернь своими жестянками.Бастрыкин заинтересовался приговором подростку, избившему нижегородку
Не могли они купить землю, пока не были гражданами России.Переселенцы из Германии Ремо и Биргит Кирш стали гражданами России
Дурында  Елена Мозгунова , на значимые должности должны выходить ПРОФЕССИОНАЛЫ С ДОСТОЙНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ И ОПЫТОМ.  А участникам СВО давать достойную работу по своему профилю , поощряя льготами и оказывая максимальное уважение..   Иначе получится, как в уродской америке , где предпочтение дают не по умениям, а по цвету кожи, трансам ,пидорам , и т.д. Это тупик ,деградация.Елена Мозгунова: «Участники СВО должны выходить на значимые должности»
Пенсионерам опять по губам провели?Путин поставил задачи на ближайшие шесть в послании Федеральному собранию
Вечная память земляку! от жителей г КСТОВО!Памятная доска погибшему участнику СВО появилась на улице Станиславского
Молодцы крымчане !!! Давно пора это было сделать !!! То же самое нужно сделать и в отношении других исконно русских территорий, которые сейчас находятся под властью Украины !!! Например, Киев, Харьков, Одесса, Херсон, Николаев и другие города, исторически завоёванные и созданные на российских территориях, нужно официально объявить российскими со всеми вытекающими последствиями !!! При этом во всеуслышание объявить Украину оккупантом этих территорий !!! А то пока наши сопли жуют и тянут кота за хвост, Зеленский уже заявил о правах на российские территории ... А когда Путин официально заявит о правах на исконно русские территории, оккупированные Украиной  ???Власти Крыма хотят юридически отменить решение Хрущева от 1954 года
Давно пора !Власти Крыма хотят юридически отменить решение Хрущева от 1954 года
Ало, гараж! Кто такой «госпаблик»? Уже принят закон о защите русского языка! Это я к тому, что пока на Украине продолжается СВО, всех нас переформатируют. Однажды, в 2020 году, на телевидении была рассказана история появления в России рекламы с участием кота Бориса. Наши говорят: у нас не бывает котов Борисов. Бывает кот Васька. Надо рекламу переделать. А чукчи нерусские отвечают: - Ничего переделывать мы не будем. Мы вас будем переформатировать. … И переформатируют! По всем возможным и невозможным направлениям. У русских людей пропали отчества! Это война империи подлости против русских в долгую. Если этому не противодействовать, то будет так, как с русскими на Украине и в Прибалтике, как на диком Западе. Переформатируют, подсовывая нам англоязычные слова-дублёры, что является нарушением первого закона логики – закона тождества. Прервалась связь времён. Новый российский истребитель назван «Checkmate»! Чтобы прекратить переформатирование, этот проект следует закрыть. Необходимо избавляться от нищеты духа, отменить Постановление № 1871 ЦК КПСС и СМ СССР, от 4 ноября 1955 года «Об устранении излишеств в проектировании и строительстве». … «В начале было слово, …» «Как корабль назовёшь, так он и поплывёт». А ещё предательство СССР Россией 12 июня 1990 года мы с радостью празднуем как «День России». Гарант по этому поводу как-то сказал: но люди же празднуют! Вы уж меня простите, ваше Величество, но царь Всея Руси не должен плестись в хвосте событий, а обязан тащить и толкать Россию вперёд, «иначе нас сомнут». Александров Виктор Константинович Яндекс Дзен.Центр управления регионом наградил победителей конкурса «Лучший госпаблик Нижегородской области»
Какая  связь стоматологии и " сделали операции на желудке, кишечнике и органах малого таза, удалили желчный пузырь. "Первую операцию сделали свинье в нижегородском центре экспериментальной хирургии

Картина дня

наверх