На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Продвижение и оптимизация сайтов в Яндекс и Google

Чтобы сайт стал популярным в интернете, требуется продвижение и оптимизация. Причем необходима комплексная работа во всех аспектах ресурса. Справиться с данной задачей способны только специалисты. Студия Былова Дмитрия предлагает профессиональные услуги по продвижению и оптимизации сайтов. Заказать их можно здесь.

 

В Yandex

Яндекс – известная поисковая система на территории РФ. Поэтому при SEO-продвижении площадки не стоит игнорировать его. Чтобы продвинуть ресурс в ТОП-10, выполняется трудная многоступенчатая работа, с которой я легко справляюсь.

Перед раскруткой в Yandex оценивается сайт, его структура, уровень оптимизации. Часто для получения отличного результата требуется изменение структуры портала. Но не следует этого опасаться – это ускоряет процесс. Благодаря продвижению сайтов в Яндекс получится сделать сайт узнаваемым, а также привлечь много пользователей.

В Google

Google – популярная поисковая система. Продвижение сайтов в ней при профессиональном подходе увеличивает посещаемость, гарантирует большой поток клиентов. Алгоритмы Гугл меняются, защищая от спама, помогают улучшать контент.

Оптимизация под этот поисковик незаменима при комплексной рекламной кампании. Правильно выполненное продвижение увеличит поток целевой аудитории, повысит спрос на товары, услуги. Это возможность увеличения поискового трафика и получения клиентов.

Этапы работы продвижения

Я предлагаю профессиональные услуги по оптимизации и продвижению сайтов. Данная работа включает следующие этапы: Выполняется аудит сайта, создается семантическое ядро, стратегия продвижения. Происходит доработка структуры, внутренней перелинковки, оптимизации текстов, мета-тегов, улучшения юзабилити. Улучшается ссылочный профиль и социальных сигналов. Проводится работа по усовершенствованию поведенческих метрик. Выполняется анализ результатов. Корректируется стратеги продвижения, чтобы улучшить целевые показатели.

В работе я использую безопасные методы продвижения, поэтому поисковики не накладывают фильтры на сайты. Для этого применяются эффективные инструменты, которые были проверены многократно. Поэтому даже при высоких позициях сайту ничего не грозит.

Профессиональный подход гарантирует результат с долгосрочными перспективами. Заказывая раскрутку в моей студии, вы можете быть уверены в качественном результате.

Реклама

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх