На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...
  • Sergiy Che
    А вот это разумно - зачем к примеру просто запрещать продавать популярные в массах дедективы Акунина?? Пусть покупают...В России предложи...

Более 3 тысяч жителей Дзержинска уже проголосовали в проекте «Вам решать!»

С 22 ноября на портале вамрешать.рф идет голосование за предложенные жителями инициативы по благоустройству различных территорий по проекту «Вам решать!» на следующий год.

 

В настоящий момент свои голоса за ту или иную инициативу уже отдали более 3 тысяч человек.

«В следующем году мы вместе с вами будем реализовывать именно те проекты, которые наберут наибольшее число голосов. Только благодаря вашей активности в наших поселках и в городе могут появиться отремонтированные дороги, новые общественные территории. Я призываю вас не оставаться в стороне, отдать свой голос и рассказать о голосовании знакомым даже из других городов. Это ваше право – напрямую распределять финансовый фонд губернаторского проекта «Вам решать!», составляющий 730 миллионов. Даже если предлагаемые к благоустройству территории находятся далеко от вашего дома, проголосуйте за одну из них, ведь в следующий раз на голосование может быть подана ваша заявка, и ее также поддержат жители со всех районов нашего городского округа», — призвал к голосованию глава города Иван Носков.

На данный момент лидером голосования, набравшим более 700 голосов, является заявка на благоустройство спортивной площадки на территории МБОУ «Гимназия № 38». Более 300 голосов собрано за благоустройство берега озера Святого и почти 300 – за создание трассы для кроссовых мотоциклов «Заря». Среди заявок на ремонт поселковых дорог лидирует ул. Огородная в Пыре – более 150 голосов. Более 130 голосов набрали проекты благоустройства территории между домами 4 и 8 по проспекту Циолковского, ремонта проезжей части по улице Озерной в поселке Пыра городского округа город Дзержинск Нижегородской области, ремонта проезжей части дороги по улице Полевой в поселке Пыра городского округа город Дзержинск Нижегородской области, а также асфальтирования дорожки, ремонта брусчатого и резинового покрытия площадок, ремонта ограждения и установки ворот на территории парка «Радуга».

Голосуйте за проекты городского округа Дзержинск по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх