На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Рабочие завершили реконструкцию сквера «Первых маевок» в нижегородском парке «Швейцария»

В нижегородском парке «Швейцария» завершилось благоустройство сквера  «Первых маевок». Об этом сообщили представители парка в соцсетях. 

 

В сквере поменяли покрытие, установили и гранитный бордюр. Подрядчик также заменил ступени на безбарьерный подъем на подходе со стороны проспекта Гагарина. Рабочие также установили лавочки и архитектурную подсветку.

Кроме того, сейчас завершается реставрация второй по величине входной группы у Администрации района. Рабочие заканчивают там малярные работы.

— Продолжается озеленение и вдоль парковой ограды высаживают розовые кусты. Всего по проекту благоустройства в парке будет высажено 30 577 лиственных кустарников. Дополнительная подсветка установлена около детских площадок, вдоль аллей парка, у входных групп, — добавили представители парка.  Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что сезон фонтанов завершился в нижегородском парке «Швейцария». Еще новости по теме Полет над «Швейцарией»: появилось видео о том, как живет парк после тестового открытия Оздоровительное мероприятие «Путь к здоровому сердцу» пройдет в парке «Швейцария» 26 сентября Администрация Нижнего Новгорода рассмотрит вопрос об увеличении парковки около парка «Швейцария»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх