На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Чрезвычайная пожароопасность лесов и торфяников сохранится в Нижегородской области

5 класс пожароопасности лесов и торфяников сохранится на востоке Нижегородской области с 28 сентября по 2 октября. Об этом предупреждает Верхне-Волжское УГМС.

 

В регионе остается повышенный риск возникновения чрезвычайных ситуаций. Поэтому спасатели рекомендуют нижегородцам не жечь мусор на садовых и дачных участках, а также вблизи леса и лесных насаждений, не разводить костры в лесах, не курить и не бросать горящие спички с окурками в горячую золу.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Нижнем Новгороде состоялась акция по озеленению «Царской аллеи».  Еще новости по теме Следователи выясняют причины гибели двух пенсионеров на пожаре в Балахнинском районе Памятник пожарным-спасателям установят на бульваре в Щербинках в Приокском раоне На территории Артемовских лугов обнаружили пожар

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх