На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Дом с семью пентхаусами построят к концу 2021 года в центре Нижнего Новгорода

Клубный дом с семью пентхаусами планируют построить на улице Ярославской в центре Нижнего Новгорода. Здание планируется сдать уже к концу 2021 года. 

 

Как сообщает GiperNN, по проекту строительство должны закончить во втором квартале 2022 года, но застройщик, компания ГК «АГРОСПЕЦТЕХ», рассчитывает сдать дом раньше.

Площадь пентхаусов согласно документации варьируется от 87 до 197 кв.м. Кроме квартиры собственники получают небольшой участок на крыше, который они могут использовать по своему усмотрению. Также владельцы квартир смогут пользоваться дополнительными оплачиваемыми помещениями на крыше.

Ранее на сайте Pravda-nn.ru мы сообщали, что в Нижегородской области по цене элитной «трёшки» выставили на продажу целый остров. Еще новости по теме Новый 19-этажный дом планируют построить на перекрёстке улиц Ковалихинской и Семашко Фуникулёр в Нижегородском кремле планируют построить к 15 августа Новый ФОК построят около стадиона «Красная Этна» в Нижнем Новгороде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх