На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Северный олененок родился в нижегородском зоопарке «Лимпопо»

В семействе северных оленей из зоопарка «Лимпопо» произошло пополнение. В ночь с 5 на 6 мая у самки Морошки родился малыш. Радостной новостью поделилась пресс-служба зоопарка.

— Роды прошли хорошо. Наша Морошка уже опытная мама, поэтому никакой дополнительной помощи ветеринаров не потребовалось. Что касается малыша, то это мальчик! И как положено мальчишке, он очень активный и озорной, — рассказал генеральный директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.

По словам сотрудников зоопарка, в свободное от игр время олененок, как и все малыши, предпочитает спать и есть. Пока что питается новорожденный только маминым молоком, а уже через несколько месяцев малыш начнет пробовать взрослую пищу.

Для спокойствия мамы и малыша сотрудники зоопарка переместили папу Яхонта и остальных членов семейства в соседний вольер.

Напомним, что недавно росомаха Роксана из зоопарка «Лимпопо» впервые вывела на улицу своих малышей. Еще новости по теме «Малышка необыкновенная красавица»: у нижегородского корги-полицейского появилась подружка Макаки, тигры и ягуар: нижегородцы смогут увидеть, как кормят животных в зоопарке «Лимпопо» Видео дня: Корги-полицейский показал, как он умеет задерживать нарушителей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх