На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

199 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Фасад «Шахматного дома» в Нижнем Новгороде восстановят к августу 2021 года

Реставрацию фасада «Шахматного дома» на улице Пискунова в Нижнем Новгороде завершат в августе 2021 года. После работники приступят к восстановлению внутренних помещений. 

 

Как сообщил владелец здания Ваган Багдасарян порталу GiperNN, наружная отделка игорного дома Троицкого уже началась. Полностью отреставрировать здание планируют ко Дню народного единства, 4 ноября.

В настоящее время восстановлением дома занимается компания ООО «ИнтерПроф». Ранее подрядчиком было ООО «РегионРесурсГрупп». Фирму отстранили от работ в начале 2020 года из-з нарушений при реставрации здания. Компанию обязали выплатить штраф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх