На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

СК возбудил уголовное дело по факту гибели двух человек в Сосновском районе

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели двух человек в пожаре в Сосновском районе. Об этом сообщает пресс-служба СК по Нижегородской области.  

По версии следствия, утром 2 мая 2021 года в доме произошло возгорание. После тушения пожара спасатели обнаружили тела 90-летней женщины и ее 58-летнего сына.

—  При осмотре места происшествия следователи СК установили, что очаг возгорания находился около печки, запирающее устройство которой имеет неисправность. Следователи не исключают, что именно данное обстоятельство и послужило причиной пожара, — сообщают в пресс-службе СК.

Сейчас проводится комплекс следственных действий, в том числе назначаются экспертизы, допрашиваются свидетели, устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии.

Напомним, что недавно произошел пожар в Шарангском районе. Спасатели нашли тело 45-летнего мужчины на пепелище сгоревшего дома. Еще новости по теме Около 50 квадрокоптеров будут следить за пожарами в нижегородских лесах Более 600 человек эвакуировали из-за пожара в отеле Marins Park Пожарного обнаружили погибшим в Кстове

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх