На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Хор в метро и танцы под открытым небом ждут нижегородцев в Ночь музеев

Молодежный хор споет для нижегордцев в метро 16 мая. В этот же день жителей города в разных районах ждут песни и танцы. Полная афиша мероприятий опубликована на официальном сайте акции Ночь музеев. 

0+

 

С 18:00 до 18:20 Народный коллектив России Академического хора под руководством Максима Иванова споет на станциях метро «Горьковская» и «Парк культуры», с 18:20 до 19:10 послушать музыкантов можно будет и на станции «Московской».

В это же время прогуливающиеся по Большой Покровской нижегородцы смогут насладиться оперным пением около ДК им. Я.М. Свердлова. А в 19:00 концерт на Московском вокзале даст Нижегородский губернский оркестр.

Танцевальные локации под открытым небом вечером 16 мая нижегородцы найдут на Нижневолжской набережной и в парке Пушкина.

Ранее редакция сайта Рravda-nn.ru рассказывала, какие еще культурные события ждут нижегородцев в Ночь музеев. Еще новости по теме Порядка 700 человек посетили мероприятия на Горьковской железной дороге в рамках международной акции «Ночь музеев» Выставки, экскурсии и планеты: смотрим, как прошла в Нижнем Новгороде «Ночь музеев» На Горьковской железной дороге пройдут мероприятия в рамках международной акции «Ночь музеев»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх