На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Стали известны новые подробности пропажи шестилетней Эвелины Яцик из Дзержинска

В поисково-спасательном отряде «Волонтёр» рассказали новые подробности пропажи шестилетней Эвелины Яцик из Дзержинска. Девочку и её папу, украинского фитнес-блогера, объявили в федеральный розыск. 

 

Волонтёры сообщили, что по предварительной информации Михаил и Эвелина могут находиться в Москве или Московской области.

Напомним, Михаил забрал свою дочь 10 апреля из дома на проспекте Ленина в Дзержинске. Его бывшая жена, мать Эвелины, не знала, что отец увезёт ребёнка.

По этому факту следователи СО по Дзержинску возбудили уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетней».

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Эвелины и Михаила, просьба позвонить по номеру 8-(831) 291-51-51 или по телефону 102. Еще новости по теме Двухлетний мальчик упал с третьего этажа в Дзержинске Девочка сломала позвоночник при катании на «ватрушке» В Рязанской области задержали мужчину, который похитил ребенка ради мести

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх