На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Поддержанная Владимиром Путиным идея «Единой России» о кешбэке за отдых детей начинает работать

Кешбэк за детский отдых начал работать в России. Возможностью вернуть половину стоимости путёвки смогут воспользоваться почти 400 тысяч жителей страны.

 

Правительство уже выделило на программу 5 млрд рублей. В настоящее время все документы для организации кешбэка проходят согласование.

Как сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, в Нижегородской области по программе возврата средств будет доступно более 40 предложений детского отдыха.

«Президент России Владимир Путин обратился с посланием Федеральному собранию и сказал о необходимости сформировать дополнительные возможности для развития студенческого туризма. Мы со своей стороны готовы организовать в регионе все условия для этого», – сказал Глеб Никитин.

Глава региона отметил, что в юбилейный для Нижнего Новгорода год местные туроператоры подготовили множество предложений, которые будут интересны и студентам, и школьникам, и их родителям.

«Например, сейчас по программе туристического кешбэка доступно более 40 предложений семейного отдыха в Нижегородской области. Это и литературные туры в Нижний Новгород и в Большое Болдино, и экскурсии в городецкий туристический комплекс «Город мастеров». Также с детьми будет интересно посетить Чкаловск, где находится музейный квартал «Русские крылья», посвященный Валерию Чкалову и знаменитому нижегородскому конструктору Ростиславу Алексееву», – пояснил Глеб Никитин. Еще новости по теме Как сэкономить на детском отдыхе этим летом и получить кешбэк В Роспотребнадзоре рассказали, как будут работать детские лагеря этим летом Канули в лето: какие места для отдыха в отпуске доступны россиянам

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх