На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Стало известно, как в этом году пройдёт гастрономический фестиваль «Арзамасский Гусь»

Организаторы гастрономического фестиваля «Арзамасский Гусь» рассказали программу мероприятий. Юбилейный десятый фестиваль будет посвящён 800-летию Нижнего Новгорода. 

 

В этом году «Арзамасский Гусь» пройдёт 22 мая на территории пансионата «Морозовский» в Арзамасском районе.

Гости фестиваля смогут посетить открытые мастер-классы самых известных поваров России. Всё приготовленное угощение посетители смогут съесть. Самым зрелищным мероприятием станет конкурс барбекю, в котором будут соревноваться команды по два человека.

В честь юбилея города, все кулинарные площадки фестиваля будут объединены темой гастрономических традиций Нижегородской области. Такие блюда должны появиться в меню нижегородских ресторанов.

Билеты на мероприятие можно приобрести на сайте фестиваля.

0+ Еще новости по теме Кинофестиваль «Горький Fest» дарит подарки для нижегородцев Нижегородская студия «Детская Медиашкола» получила гран-при фестиваля «Волга-Юнпресс-2021» Студенческие и молодежные театры России соберутся в Нижнем Новгороде на фестиваль «Весёлая коза. Поколение Ы»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх