На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Пенсионеры смогут бесплатно посетить нижегородский зоопарк «Лимпопо»

В День пожилого человека пенсионеры смогут бесплатно посетить «Лимпопо». Об этом говорится в группе нижегородского зоопарка ВКонтакте.

 

Акция для пенсионеров будет действовать 1 октября. Для этого посетителям нужно иметь при себе действующее пенсионное удостоверение и медицинскую маску.

«Все мы знаем, насколько нашим бабушкам и дедушкам, мамам и папам, да и всем людям, находящимся в солидном возрасте, важно и необходимо внимание. Поэтому не скупитесь на простое ласковое слово в адрес своих пожилых родных и знакомых: позвоните, поинтересуйтесь, как они себя чувствуют, просто выслушайте и улыбнитесь при встрече. А если у вас будет возможность, то сводите их 1 октября в «Лимпопо», — говорится в соцсети.

0+

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в нижегородском зоопарке «Лимпопо» бурым медведям устроили яблочный день.  Еще новости по теме Самую большую тыкву выберут в нижегородском зоопарке «Лимпопо» «Клуб друзей»: Cheetos помогает гепардам в Московском зоопарке Альпака-богатырь родился в нижегородском зоопарке «Лимпопо»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх