На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Нижегородцы проголосовали против застройки стадиона «Полет»

98% опрошенных нижегородцев проголосовали за благоустройство стадиона «Полет» в Нижнем Новгороде. Они попросили попросили обеспечить беспрепятственный доступ к стадиону для занятий спортом. Об этом сообщается на сайте Минграда области.  Напомним, что ранее министерство предложило местным жителями решить судьбу стадиона «Полет». Собственник территории хотел изменить функциональность земельного участка. Среди вариантов его дальнейшей судьбы была застройка многоэтажками. Однако нижегородцы не поддержали такой вариант. 

Основная часть респондентов – горожане, живущие в 5 – 10 минутах ходьбы от стадиона, и посещают его ежемесячно. Чаще всего нижегородцы там плавают в бассейне, бегают и занимаются футболом. Поэтому большинство поддержало инициативу о благоустройстве пространства, создании современного спортивного объекта. 

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что стадион «Чайка» в Нижнем Новгороде благоустроят к 1 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх