На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Нижегородцев приглашают вступить в «Лигу лекторов»

Нижегородцев приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Лига лекторов». Его проводит Российское общество «Знание».  Участниками могут стать студенты, молодые специалисты, преподаватели – все, кому близка тема просветительства и кто хочет испытать свои силы в качестве лектора.

 

Как отмечают организаторы, в ходе конкурса «любой желающий может совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получить вознаграждение за отличную работу».

Для участия нужно подать заявку в форме видео-визитки, размещенной в социальной сети.

-Наши лекторы должны уметь доносить сложные темы простым и интересным языком. Поэтому на этом этапе мы отсматриваем видео-лекции, ищем спикеров, умеющих легко и доходчиво объяснять, и отбираем выступления на самые злободневные темы, — поясняют организаторы.

Участие в конкурсе бесплатное. Заявки принимаются на сайте конкурса до 26 сентября.

На последующих этапах конкурсантов ждут публичные выступления, в том числе в топовых ВУЗах страны.  В Обществе «Знание» подчеркивают, что лучшего лектора выбирают слушатели, а значит, оценка будет максимально объективной.

Финалисты и победители конкурса получат звание Лектора Знания и возможность регулярно выступать в рамках мероприятий Общества по всей России, а также ценные призы от партнеров конкурса и путешествия в уникальные места на территории России.

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал, что в первой Всероссийской акции «Культурная суббота» приняли участие более 53 тысяч жителей Нижегородской области. Еще новости по теме Нижегородские IT-разработчики претендуют на победу во Всероссийском конкурсе лучших проектов региональной информатизации «Путь к карьере-2021»: в Нижнем Новгороде стартовал конкурс по трудоустройству молодых специалистов с инвалидностью Учительница химии из Дзержинска победила во всероссийском конкурсе и отремонтировала свой кабинет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх