На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Решение проблемы с гигантской лужей в центре Нижнего Новгорода взяли на контроль

Решение проблемы с образованием гигантской лужи в центре Нижнего Новгорода взяли на контроль. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в администрации Нижегородского района.

 

Недавно в нижегородских пабликах появилось видео, на котором трактор разгоняет скопившуюся после дождя воду на перекрестке улиц Большая Печерская и Нестерова. Эксперты некоммерческой организации «Городские проекты» ВКонтакте предположили, что подрядчики в 2018 году сделали неправильный уклон, из-за которого лужа появилась на возвышенности.

Однако в пресс-службе администрации пояснили, что лужа возникла из-за отсутствия ливневой канализации.

«По необходимости дорожные службы выполняют откачку воды в рамках содержания улично-дорожной сети», — говорится в сообщении. Районная администрация решает вопросы, связанные с комфортом и безопасностью жителей.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что прошлой весной двое мужчин прокатились в лодке по большой луже на улице Гордеевской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх