На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Жители Борского района похитили и подожгли односельчанина

Два жителя Борского района попали под суд за покушение на убийство односельчанина. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области. 

 

Трагедия произошла вечером 3 июня в поселке Большеорловское. Во время разговора между местными жителями вспыхнула ссора: потерпевший оскорбил отца 40-летнего подсудимого. В ответ злоумышленник избил потерпевшего.

Затем вместе со знакомым мужчина насильно усадил обидчика в машину и вывез его из поселка. На обочине около поселка Березовский потерпевшего вытащили из машины, избили, облили бензином и подожгли. После этого подозреваемые скрылись с места преступления.

37-летний пострадавший сумел добраться до канавы с водой, и сбил пламя. Дойдя до родственницы, он сообщил о произошедшем. Мужчину госпитализировали в ожоговый центр НИИТО. Судмедэкспертиза  установила, что ему причинен тяжкий вред здоровью.

Следователи задержали подозреваемых по горячим следам в Балахнинском районе. Вину они признали только частично, но доказательств было собрано достаточно. Приговором суда 30-летнему мужчине назначено наказание в виде 10,5 лет с лишением водительских прав (за нарушение ПДД). 41-летнему подсудимому назначили наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев. Приговор в законную силу не вступил. Еще новости по теме Нижегородец задержан за убийство 19-летнего солдата-срочника Подозреваемого в убийстве девочки в посёлке Большо Козино взяли под стражу Появилось видео убийства работника транспортной компании в Автозаводском районе (18+)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх